нужно для накачки мышц принимать какие нибудь препараты?

Алексей Михнев Ученик (141), закрыт 16 лет назад
интерес
Лучший ответ
Андрей Знаток (263) 16 лет назад
Необязательно
Hello KittyМыслитель (7076) 16 лет назад
А вы секси!
Андрей Знаток (263) А ты тоже ничего!
Остальные ответы
Hello Kitty Мыслитель (7076) 16 лет назад
просто жри побольше конфет как это делает мистер Шмелев!!!
Andrey Roschuk Знаток (333) 16 лет назад
нет я кушал дрожжи. но их нужно принимать по графику и регулярно.
Александрович Мудрец (16841) 16 лет назад
Пищевые добавки без них никак, протеин, креатин, аргинин плюс хорошо питаться эффект будет отличный!
Sintol Мыслитель (8185) 16 лет назад
Есть надо нормально, не жрете нехрена а потом ноете что ничего не растет. Думаете купите пачку протеина и это разрорвет ваши мышцы, опуститетесь наконец на землю и читайте чего-нибудь кроме ответов на майл ру.