Сколоко длится любовь?

Пользователь удален Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
любовь вечна- это то что сидит в нас, в нутри. Она же жизненная энергия. В определённые периоды времени она перенаправляется на разных людей. Потому она никуда и не девается, но людей одних и тех же любить невозможно (почти)
Остальные ответы
Lilya Мудрец (10797) 17 лет назад
2 года, а потом либо разойтись ,либо пожениться.
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
ВЕЧНОСТЬ Милая Мила!!!!
Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
обычно 20минут, если повезет, то по 2-3 раза
ПАХА ХХХ Гуру (2555) 17 лет назад
а это зависит от 2 людей которые любят,бывает такая любовь которую морем не затушиш
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
это зависит от любящих, минимум не определен, максимум определен сроками жизни любящих...
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
любовь приходит со временем. а так когда она будет то всю ту жизнь которую живет человек.
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
Это всё зависит от влюблённой пары, на сколько они привязаны ну и всё1 такое, правда я не верю в любовь на века!
Эльвина Ковалева Знаток (290) 17 лет назад
ну ка сказать от двух секунд и более... просто когда тебе нет говорят.. любить больше как то не сильно хочется...
Марийка Мастер (1393) 17 лет назад
У кого как, у кого то меньше месяца, у кого то дольше жизни...
Аска Ленгли Мастер (2343) 17 лет назад
Смотря что - любовь или влюбленность! Влюбленность больше года не продержится, а любовь будет с тобой вечна!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
пока не наживется имущество которое можно будет разделить