Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фамилия Трахтенберг. Перевод русской фамилии Ебанько? Или он просто много трахается?

Я Мыслитель (5568), закрыт 17 лет назад
Ваши варианты?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
знаешь, просто он мозги трахает людям... люблю этого дядьку... легко ко всему относится...
Остальные ответы
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
Трахтенберг - помоему немецкая фамилия! берг наверно берег вот и вывод трахается с берегом или на берегу!
Коварный Серж Гуру (2565) 17 лет назад
:0))) Ебанько - чисто русская фамилия! Подходит практически всем!!! :0)))
Ваня Ваня Знаток (354) 17 лет назад
Ебанько это наверное хохол Трахтенберг, а уж предпочтение немцов я знаю не из газет...)))
.... Мастер (1890) 17 лет назад
на сколльк я знаю, этот человек рассказывает анекдоты на радио и на мтв вроде какуюто передачу ведет)