Программисты юмористы Как отвечать на вопросы в вашем ответмайл что-то не работает

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1683) 17 лет назад
все отвечают пальцами по клавиатуре даю 100%
Остальные ответы
Ольга Васильева Ученик (160) 17 лет назад
Странно, здесь вроде все просто: жмешь на кнопочку "Ответить" и отвечаешь.
ComEstas Ученик (238) 17 лет назад
Бля, ну что за тупые люди пошли, а? Ну вот же кнопка а на ней написан твой ответ, ты же додумался как написать, так значит видел эту кнопку!!! Тупой дебил, бля