Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЧТО ДЕЛАТЬ??Мама против моего парня!

Dominica Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Мы с ним уже больше года,а она до сих пор против!!Что мне делать??Она не пускает его к нам домой в принципе!А сейчас зима!Где нам обниматься,заниматься сексом и прочее???У него встречатся возможности нет,т.к. он живет далеко..Я в отчаянии...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
вот и мне негде сэксом заниматься
пипец
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Пслушайся маму, плохого не пожелает
Надежда Домбровская Профи (992) 17 лет назад
чем она мативирует свою нелюбовь? может стоит найти компромисс!!!
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Ни в коем случае не слушай мвму, если абсолютно уверена в парне! Потом возможно будешь жалеть.. .
А сэексом заниматься-снимайте помещение, с подругами договаривайся... что-нибудь придумайте... мама со временем всё поймёт.. У меня тоже частенько недопонимания с родителями.. .
Удачи и счастья вам!
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Мамы иногда бывают правы.. . Попытайтесь ее умаслить, пусть с тортиком придет, чайку вместе попейте, поговорите. Объясните ей, что уж лучше вы дома будете встречатся, чем тискатся по подъездам и т. д.
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
предупреди маму, что если не пустит к вам, то ты поедешь к нему, а это далеко, так что останешься на ночь!!! и не один раз ЫЫЫ: D
Кристи Ночка Знаток (455) 17 лет назад
Попробуй выяснить у мамы почему она к нему так относится .Если не получится забей на маму - люби парня !
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
забей на маму! это не ее парень а твой! соберай манатки и дуй к нему...
Антоха лысый Мастер (2432) 17 лет назад
Вообще то прислушайся к тому что говорит мама. Мама плохого не посоветует!!!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
А не обращай на нее внимания моя мама была тоже против моего знакомства с моей будущей женой и я ей сказал так ,если ты хоть одно слово скажешь мне против моей девушки ,то у нас возникнут проблемы ,и она все поняла,но а если не понимает ,и не поймет ,то это ее дело ,она просто потеряет сына навсегда,в том случае ,если он настоящий мужчина ,а не маменькин сыночек.
Перунова Анна Мастер (1455) 17 лет назад
не впадать в отчаинье!!!!а искать возможности !!!
Похожие вопросы