Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я понять не могу! Почему девушкам от меня нужен только секс?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (20944) 17 лет назад
Потому что писька большая наверное?
Остальные ответы
Олька Мастер (1306) 17 лет назад
Может ты несерьёзный? Может фотку кинешь, интересно посмотреть что там в тебе такого сексуального..:)
Роман Буянов Профи (954) 17 лет назад
Лучше,чем когда нужны просто деньги
roman Знаток (316) 17 лет назад
а зачем кидать фотку она здесь, поэтому всем бабам интересно разок с таким попробовать
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Роман Буянов, или ты уебок просто непонимающий... что на машинах не Знакомятся... известны случаи когда великие Люди переодевались в тряпье и ходили пешком чтоб зацепить Хорошую Девушку а не на машину
С Мастер (2169) 17 лет назад
может тебе так кажется, или ты всем видом показываешь, что тебе от них только это и надо.
A C Знаток (479) 17 лет назад
отпили себе член.... все сразу изменится... ВОТ УВИДИШЬ!
)))
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Я шары себе вкатил, вазелин туда внедрил и подруге я своей засадил....За мной бабы табуном, все мечтают об одном, чтоб я каждой засандалил перед сном....
Это не про тебя?
Источник: гр.Сектор Газа
Katana Мастер (1965) 17 лет назад
))) Екатерина Арсентьева - или кривая
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
наверное с тебя больше нечего взять....подумай об этом
Leonfis Знаток (279) 17 лет назад
Потому что секс - это единственное слово, которое они знают ...
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
....и даже денег им не надо??!!