как вы относитесь к водолеям?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1775) 17 лет назад
Мужчины Водолеи хотят как можно чаще менять все: девушек, квартиры, машины, работы и т.д. У них самый высокий процент разводов. А так они приветливые, спокойные, дородушные и приятные люди, если ты понравишься водолею - он будет тебе другом всю жизнь!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Я обожаю парней водолеев, т.к. это самы лучшие друзья..даже по отношению к моему знаку задиака!
Сu}{aрЬ Ученик (225) 17 лет назад
нармально, думаю что они тоже люди :))
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
да мы такие, себялюбы, но в тоже время не забываем про других!!!!
Leonfis Знаток (279) 17 лет назад
Самые классные люди Водолеи ...Респект им ...
Алексей Абрамов Ученик (215) 17 лет назад
По - моему водолеи самые спокойные люди.
Анна Знаток (363) 17 лет назад
Фиг знает!
Как друзья - да! согласна, верные товарищи, а вот как спутники, особенно мужчины....блядуны они!!! БЛЯДУНЫ!!!!
Jane Профи (737) 17 лет назад
К ним определенно что-то притягивает!
Но довольно не простой характер, самолюбие на высшем уровне!
Белка Знаток (384) 17 лет назад
у меня бывший парень был водолей.характер очень сложный,хотя я тоже не сахар.у каждого свои тараканы в голове,так что водолеи еще ничего.вот львы вообще атаз!как друзья водолеи очень классные,кстати
Юлия Ученик (126) 17 лет назад
Веселые они, эти Водолей, правда, не очень надежные...
Юлечка Профи (732) 17 лет назад
Я - истинный Водолей и очень рада этому обстоятельству. Не представляю для себя другого знака. Мои положительные качества - ответственность, готовность прийти на помощь, поэтому много друзей. А вот отрицательное - иногда показное равнодушие и насмешливость. Может, из-за этого не могу найти свою любовь?