Девченки,кто-нибудь ходил в школу стрип-танца для начинающих ? Хочу научиться для себя и для своего парня

Елена Грек Мыслитель (5838), закрыт 17 лет назад
Девченки,кто-нибудь ходил в школу стрип-танца для начинающих ? Хочу научиться для себя и для своего парня
Лучший ответ
Алёнка Профи (932) 17 лет назад
В школу не ходила, но брала самоучитель на DVD с Кармен Электрой - здорово! Разница неболльшая, к тому же стриптиз - это все-таки интимная вещь, лучше дома...
Остальные ответы
Матвей К Профи (591) 17 лет назад
Молодец девочка! Респект и уважуха, завидую Твоему парню!
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
Приходи к концу рабочего дня...могу быть твоим зрителем 8))) буду указывать мягко на ошибки и рекомендовать зажигательные движения тела 8)))) гы гы....

в инете посмотри...там много инфы, в том числе и отзывы клубов....
боюсь как научишься не только твой парень будет получать удовольствие, точнее редко укогда ему будет удаваться любоваться )))))))))
Алексей Малов Профи (509) 17 лет назад
mda... parniu vezot=)
toka ti eto ostorognie bud',esli v inet polezesh- ne dai Bog naporishsia na priton kakoi-nibud'....
BARS Мастер (2317) 17 лет назад
Я бы мог поучить вас, но ты вряд ли из Беларуси, а у меня и здесь работёнки хватает! Пробуй сама, главное ритм чувствовать!