Как же я устала изменять

..чтож мне делать? если мне нравятся несколько мужчин сразу и мне они не безразличны, но так тяжело оправдоваться свим отсутствием в тот или иной момент перед каждым.. . это тяжелооооооо

Вот именно, что просто нравятся. Это дружба, симпатия, может даже восхищение, но не любовь. Когда полюбишь, то перестанешь остальных мужчин замечать. Так что верь в то, что встретишь того человека, в котором соберутся все их плюсы. А сейчас не принимай всех этих мужчин всерьез - у тебя же только одно сердце, и отдано оно может быть только одному. Тут два выхода: либо выбрать одного из них, либо отказаться от всех и искать того единственного...

Выбери уже

Конечно устанешь тут! Ты наверное одна у них! Влюбчивая сильно - это не лечится.. . Все равно все тайное раскрывается.. . Вот тогда и решится всё...

Да, это какая-то фобия коллекционирования... Устала? Не делай!

Перестань доказывать себе,что ты лудшая