Безжизненное состояние. Не знаю, что делать...

Катерина Гуру (2708), закрыт 16 лет назад
2,5 года встречалась с парнем, хотели пожениться, я его любила больше жизни, со всеми друзьями из-за него поссорилась. Но он обращался со мной как с тряпкой. Посылал меня ( минимум 8 раз в день) то в пиз**у, то в жопу, то на х*й, обзывал меня (редко, но было) проституткой, шалавой, говорил, что от меня никакого толка. Он меня пошлет, обзовет, я БЕЗ ПСИХОВ, БЕЗ ОРА тихо-молча садилась на кресло, и смотрела в 1 точку, иногда плакала (как он увидит, что я плачу, начинает на меня орать, психовать и уходить из дома) . Он уходил. Я звонила ему (виновата я или нет) , извинялась, пыталась его удержать (люблю ведь) . Иногда он конечно бывал добрым, нежным, ласковым. Знаком с родителями (и я с его тоже) . Наши родители обожают нас. Но вчера он меня бросил, сказал, что это не любовь, а привязанность, что я достала его своим поведением (недовольным) . Так простите меня, если об вас ноги вытирают, вы ни разу не обидетесь? Вчера после разговора наглоталась таблеток (он знает об этом) , меня откачивали. Что сейчас делать, я не знаю. Другим парням я ещё как минимум 1 год доверять не смогу.
Лучший ответ
Ульяшка Брусняшка. Мастер (1673) 16 лет назад
катюшка, ты молода и красива и стоит ли так относится ко всему миру и в первую очередь к себе из-за человека, который тебя просто недостоин? ! Подумай, наглотавшись таблеток, кому кроме себя ты сделала плохо?? ? Ему? дмаю, что нет... если человеку безразличны твои слезы.... то о чем говорить! Ты вообще радоваться должна. что вы расстались! Уважайсебя! Не позволяй никому и никогда вытирать об тебя ноги!!!! все будет хорошо, и без него!
Остальные ответы
синьора порнишназ Мыслитель (5622) 16 лет назад
отдохнуть, раслабиться, занятся собой, наладить отношения с подругами,. а потом по ситуации... если с подругами не получается то познакомится с другими людьми! просто посторайся не вспоминать, а потом на трезвую голову обдумать и все для себя решить!
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Неужели у тебя нет гордости? Ведь взаимная любовь это же прекрасно! Я не сомневаюсь, что у вас было и хорошее в отношениях, но я бы никогда не позволила вытирать об себя ноги. И ты же понимаешь прекрасно что он тебя не любил и все равно пыталась удержать его. Я бы просто повернулась и ушла с гордо поднятой головой. В конце концов, жизнь не кончается на этом и в ней столько всего прекрасного!!!!
КатеринаГуру (2708) 16 лет назад
Юль, понимаешь, я настолько его люблю, что я потеряла всю гордость, уважение к себе. Я уже сама это понимаю, причем давно. И многие мне об этом говорили.Просто я боюсь того, что познакомлюсь с парнем, и (что же им ещё надо?! тем более я не сильно, но заикаюсь) это произойдет, и опять, всё! И я опять одна.
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Милая ты что мазохистка. Полюби себя потом тебя полюбят окружающие. Научис ценить себя. Ты обоятельная и превликательная. Ни когда не позволяй грубого слова в свой адрес. Выше голову. Не унывай. А сейчас займись собой. Делай то что тебе по душе. Радуйся жизни. Ни один парень не стоит того что бы лешать себя этого божественного дара как жизнь.
Наталья Мороз Гуру (2906) 16 лет назад
Это сейчас все кажется на столько трагично, пройдет время будет легче, не переживай!! ! разве он достоин твоей безграничной любви, за что, а вобще парни любят когда девушка себя уважает и в обиду не дает, как только даешь слабинку и он это видит, все его уважение пропадает. Особенно если парень услышал что ради него ты была готова попращаться с жизнью, тем более ни к чему хорошему это не приведет. . надо всегда держать ухо востро. все еще будет хорошо, я уверенна, главное продолжай жить. все пройдет.
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
Это все у меня сейчас происходит. Но сейчас получается мы поменялись местами. Теперь я испытываю на себе ВСЮ БОЛЬ в десятикратном размере. А ничего поделать не могу.... Ведь в большей степени это МОЯ ВИНА.. . Но любя не могу уйти, хотя БОЛЬНО, ОБИДНО.... А насчет того что другому человеку доверять, по-моему, лучше не надо даже пытаться. У меня ВСЕ кончено.
lenor Профи (928) 16 лет назад
Ты обязательно встретишь в своей жизни человека, который будет ласков, нежен, будет о тебе заботиться, говорить только приятные слова, совершать ради тебя красивые поступки.... и тогда ты поймёшь, что ТО, О ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ - вовсе не любовь!

Сложно отойти от отношений.. . но иожно. Поверь. Правильно предлагают - заняться собой! Займи всё своё свободное время (сорт, образование, работа, друзья, новые знакомства) и увидишь, со временем тебе станет гораздо легче!

Удачи!
Яна Батурина Профи (500) 16 лет назад
Ты дура. Просто и однозначно.
Вот такие как ты - учат мужчин тому, что баба все стерпит, и обращаться с ней можно как угодно.

Ф ТОПКУ ТЕБЯ!
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 16 лет назад
у тебя в ящике письмо, надеюсь тебе поможет: (
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Уважать себя надо. Тогда и мужчины будут уважать. Гнать его вон, без права возврата назад. Вы его просто избаловали. Никогда не показывайте мужчине слабость. Ваш характер должен быть сильнее и он это должен понимать. Это счастье - что вы расстались. Да за одно ругательное слово нужно было его выгнать. Все еще будет. Прежде всего люби и цени себя.