Почему ЧЛЕН МЕРЯЮТ в длину, а не по водоизмещению, как ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ?

Павел Прилуцкий Профи (722), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Добрый день, добрый гей.
Лучший ответ
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
просто это две вкорне разные вещи=0)
Остальные ответы
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
И какое давление выдерживает тоже не меряют. Мы же не дамы, чтоб нас по водоизмещению просчитывать. Хотя, доля несправедливости присутсвует)))
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
ну если у тебя член как подводная лодка...я тебе даже не завидую!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Потому,что он не подводная лодка.
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Ага, а лучше барометр в него засовывать чтобы давление в атмосферах померить
Пользователь удален Мастер (1040) 17 лет назад
Все таки втречаются бредовые личности! :)
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
Потому что паша ты погружаешь свой член а не подводную лодку.))))))))))))))))