люди помогите советом у моего мужа пропало желание заниматься сексом Хотя мы поженились всего 3 месяца назад

белочка Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Он говорит, что секс в жизни не главное, что он меня любит и этого достаточно. Это ужасно мы со свадьбы так не разу и не занимались любовью :(
Посоветуйте, что можно ему подсыпать или подсыпать, чтобы у него появилось возбуждение!
Заранее спасибо С нетерпением буду ждать ответа!
Лучший ответ
Герда Профи (532) 17 лет назад
Для начала стань веселой и непринужденной,ухаживай за собой,чтобы на тебя смотрели и другие мужчины,тогда дух гордости за тебя разбудит в твоем муже желание.Начни с себя,а не с порошков.
Остальные ответы
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Присытились....
Не суетись,сделай паузу!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
ебнутый, чесслово!!!
он не гомосек случайно, а?
еще вопрос - а нах он вааще на тебе женился, то? Залет?
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
:) лучше своди его к врачу...:) так надежней будет:)
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
не надо ничего подсыпать! может у него просто такой темперамент ( точнее отсутствие онного)...соблазняй его!
Александр Мастер (1880) 17 лет назад
ига се - со свадьбы ни разу! Нет, на пресыщение не похоже. Говорят вмагра рулит - попробуй, потом расскажешь.
Татьяна Профи (945) 17 лет назад
попробуй поговорить с ним откровенно на эту тему, спокойно, без лишних эмоций, узнай в чем причина или попробуй спровоцировать его на секс, способов - масса
Лена Профи (648) 17 лет назад
Отдохните друг от друга пару-тройку дней. Я своего сегодня проводила на базу отдыха, а сама дома займусь своей Красотой... и буду делать, что моя душа пожелает. Я даже телефон отключила...
Ксю Мыслитель (5000) 17 лет назад
:)))))))))))))))))
если честно, такого невозможно, или он тебя обманывает, или у него проблема с потенцией, раньше я тоже верила, поверь - это все неправда, узнай главную причину этого, интересно как до свадьбы было, он тоже так говорил..
Пользователь удален Гуру (3773) 17 лет назад
что то здесь не так к врачу или у него есть другая
igor6262 Профи (834) 17 лет назад
Просто заставь его ревновать и все получится!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
удивительно. чтобы после трех месяцев такое..это что-то, тут точно к врачу надо..люди тебе в этом не помогут..может действительно у него кто-то появился...а некоторые с такими заморочками бывают..это точно..
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
А вы по любви поженились, не по расчету?
сергей борсов Ученик (118) 17 лет назад
привет просто сделай вид что у тебя кто то есть задержись после работы приди с цветами и т. д. вот увидишь поможет на все 100%.
Nick Pavlov Мастер (1174) 17 лет назад
Всякое бывает, может у него проблема какая, на работе сложности, как у нас говорят - "тензор инерции не сходиться". Время лечит.
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
Очень странная ситуация, наверняка у него какие-то проблемы, попробуй выяснить для начала в чем дело.