"Мишура", которой мы окружаем себя и которая отнимает массу сил.. . Так ли она важна для нас?

Леся и юлона исчерпывающе ответили на ваш вопрос. Мишура это атрибуты окружащей вас реальности и времени. Это сопутсвующая вашей жизни среда .Уберие воздух. Тоже мишура .Мишура это признак вашей жизни.

Мне посчастливилось родиться в апреле первого числа.
Родители в любовной неге сгорали балуясь шутя.
Они не думали и не гадали в блаженстве мысли затая,
Что я волшебно безрассудно вдруг вырвусь из небытия.

Жизнь пошутила неумело окутав блеска мишурой
Такой приятной показной и блеск её под золото настроив
Фальшивым светом озарила и бурной радостью хмельной.
Ведь скучно жить, а блеск ведь отвлекает надеждой душу напоив.

И мишура как признак жизни рассеянной чудной
Туманит фальшью откровенной, такой приятной показной
Мерцает, бликами играя, и можно так и не узнать,
Что кто-то что-то, то, о чем никто не знает, скрывает... Так как бы распознать...?

Хотелось бы счастливой быть наверно... Не знаю может быть и так...
Но ведь подделанный сертификат работает впустую, зачем же дурака валять?
Тогда зачем и почему все первого апреля смеясь поддакивают лжи?
Да потому что первого апреля нет дураков и мишуры
Marmarimarina.

Вы когда нибудь видели елочку без мишуры и украшений? Вид у нее уже не такой нарядный и праздничный, хотя бывают и исключения.. .
К выбору "мишуры" подходят основательно. Даже среди ее блесток и внешнего лоска попадается брак и дешевка.... первое на что обращайте свой взор - это на руки "производителя"...."Производители" нынче работают чем ни по подя... .
А о ее важности можно сказать лишь одно : "Без труда.... ни фига.... Помоги и сделай себя сам! Или доверься в руки специалистам! :)))))))))))
Брррр....

нет

для кого то она смысл жизни, а кому вообще не важна...