Девушки! Если бы мозг был наружной частью тела вы бы его тоже красили, делали пластику или ещё что... и для каких целей он вам нужен? КОНКРЕТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС!

SHISHKAS Профи (892), закрыт 17 лет назад
хочу всё знать
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Да. Я бы красила мозг в цвет, который мне идет, вешала бы на него украшения, если они стильные, и если бы на нем росли волосы, я бы их брила или стригла в зависимости от предполагаемого расположения сего наружного органа. Ухаживать за собой - признак хорошего тона. Но пока мозг находится в черепной коробке, я использую его, чтобы.. . Сидите? Не вставайте, а то упадете!... Думать!! ! И если вы попросите могу и вас попробовать научить это делать.
Остальные ответы
Накручу любому лещу Мудрец (10340) 17 лет назад
Отвечаю конкретно:Он нам нужен видимо для того,что бы им думать,что ответить вот на такиой дуратский вопрос.
Белка Знаток (384) 17 лет назад
это блАндинки,дуры,им мозг как бесплатное приложение,а вот брюнетки им пользуется.Иногда..
angel or so Мастер (1390) 17 лет назад
ты за наш мозг не беспокойся - лучше о своем подумай! а если за нас переживаешь, то отвечаю конкретно - у нас все нормально!
Solar Bunny Мастер (2198) 17 лет назад
1. Знай! Мозг женщины функционирут несколько иначе, чем мужской. Но выполняет он те же функции.
Одна из них думать.
2. Знай! Пластику делают не только женщины.
Встречный вопрос.
Если бы у мужиков печень была наружным органом. Стали бы они так над ней издеваться, алкоголем?
Юлия Орлова Гуру (3535) 17 лет назад
Достаточно конкретно?

И для сравнения: