А как вы думаете, среди бизнесменов и богатых людей много ли тех, кто сам достиг своего положения?

Жанна Д'арк Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Verifier Профи (650) 17 лет назад
Конечно, невежливо отвечать вопросом на вопрос.. . Но, каков вопрос, таков и ответ. Во-первых, что значит "сам"? Вы мыслите стереотипами? А высказываетесь исключительно штампованными фразами?
И ещё, вы когда-нибудь "видели" такое, чтобы кто-нибудь кого-нибудь принес на руках в пещеру набитую сокровищами и со словами "бери сколько хочешь" оставил там, не забыв при этом объяснить как удобнее всё это добро оттуда выносить.
Конечно сами! Причем ВСЕ (за исключением, может быть тех, кого в "пещеру" привели родители).
Остальные ответы
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
мне кажется, благодаря знакомству - большинство, а самому - тяжеловато....
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Многие сами, но бизнес- это риск. Мой директор, в свое время, заложил все имущесто под развитие бизнеса и теперь у него холдинг
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
50 на 50,некоторые оказались в нужное время в нужном месте,другим помогли связи...
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
Я думаю,в России процентов 80, в основном это те у кого было трудное детство.
Георгий Знаток (412) 17 лет назад
я знаю таких. Если мозги на месте...все будет нормально!
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Нет!! ! Только на костях и на крови!
Источник: Личное твёрдое УБЕЖДЕНИЕ!
Игорь Яшин Мастер (1425) 17 лет назад
я думаю что очень много, это уже их дети почти все ни че не делают, но их заставляют.
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
вообще то не мало! среди моих друзей-это норма ,всего добиваются сами!!Хотя лучше бы на блюдечке с голубой каёмочкой,,,,
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
Эх, голова это хорошо! А еще связи, деньги, везение...Сам, легко сказать, но мизер все-таки существует
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Интересно, а кто им его (положение) "подарить"?
20% - дочки и сынишки.
10% - ставленники.
70% - трудяги и разумные люди.