Спасибо за помощь!!! Только поясню! Я поступал с ней неправильно,не по мужски, и теперь она знает свою силу надо мной!

Ильдар Валеев Гуру (2600), закрыт 17 лет назад
И ведет себя соответственно(как стерва) Из серии как скажу так и будет! Весь мозг высосала! А бросить не могу люблю наверное! Короче мне её надо приструнить как-то! Вот я и подумал не звонить пусть сама дергается! Блин сам сейчас за телефон держусь! Так набрать хочется!
Лучший ответ
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Парниша, пройденный этап....не делай, не делай....и не любовь это, а игра ,с ее стороны уж точно (да и с твоей, хер ли, стока вложил, отдал, еще б и не любить), короче, ничего у тя с ней не получится, ей с тобой просто будет потом не интересно....
нельзя шоб в отношениях доминировала баба....если это происходит, будет разрыв, бросит ,нах!
Остальные ответы
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Ни в коем случае... Пусть холодная война продолжается до опупения... Сейчас кто первый сдасться тот по жизни и проиграет...
Не звони,ни пиши.
Не обьявится,значит не твое.
Никаких поздравлений,даже на Новый год....Любит,придет.