Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, кто сидел на кремлевской диете, отзовтитесь! Действительно ли после нее вес сохраняется или это неправда

Пользователь удален Профи (788), закрыт 17 лет назад
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Я пробовала, для моего организма- это тяжело, постоянное ощущение тяжести, на работе те, кому подходит, действительно худеют, но потом возвращают вес как и после любой другой диеты, ее надо стараться придерживаться постоянно
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
Да действительно....только пойми если ты села на диету, это теперь на всю жизнь твой рацион питания....сойдешь с нее наберешь еще больше кг....Но Кремлевская очень хорошо помогает, практически не голодуешь, и при этом худеешь, только вот по сладкому тоскуешь первый месяц, а потом привыкаешь!
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Я, правда не девушка, а мужик, но на КД просидел 7 дней. Скинул 4 кг. Сам не поверил. А щас опять жру все подряд, кроме сахара, а вес добавился всего на 1 кг. Сахар песок во всем виноват.
babit Мастер (2305) 17 лет назад
я сидела на этой дите, я весила 80 кг, сейчас 60-65, причем похудела за 2 месяца, сейчас не сижу но вес сохраняется, хочу опять поробовать чтобы сбросить еще, мой организм к этой диете относся просто идеально, оч быстро привыкла есть три раза в день, просто надо заранее готовить себе меню, и придерживаться его.
Светлана Мастер (2046) 17 лет назад
Мне 36 лет я сейчас на этой диете, работа сидячая и это конечно на мне отразилось, долго не могла себе подобрать диету, а сейчас за 5 дней я уже почти в порядке и психика не стродает от голода. Попробуй я в восторге.
масик Мастер (1993) 17 лет назад
После 3 месяцев этой диеты,организм у меня привык и вес держит .Хотя теперь я ем все .
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Набор веса после диет - проблема всех диет, читайте http://humaniter.narod.ru/e-book.html#otkat
Похожие вопросы