Читаю книгу о вампирах.. и мне так захотелось стать вампиром... буду сосать... кровь... Так что акуратней по улицам ходите.

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Книга "Если бы я был вампиром"
Лучший ответ
Анютка Мастер (2050) 17 лет назад
Ой, буду сидеть дома. А лучше сама выпью твою кровь! Она вкусная?
Остальные ответы
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
До крови сосать будешь ???:))
Жестокая ...:))))))))
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Лучше не кровь сосать... .
Я вот Ганнибал прочел, теперь буду мозг есть, сидите усе по домам...
Натали Профи (620) 17 лет назад
Когда читала "Мастер и Маргариту" УЖАСНО ХОТЕЛОСЬ ВЕДЬМОЙ БЫТЬ
Прошло лет 6 наверно....не стала пока
Пользователь удален Гуру (3126) 17 лет назад
я прочитал букварь, еще одну в 6 лет, пару в школе рассказов в сокращении, боевик какой то, и в армии Ночной, Дневной дозор, за то тупых вопросов... не сравняться с войной и мир)))