Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Заберите у меня детские вещи

Stanislav Osadchiy Знаток (487), закрыт 17 лет назад
У меня скопилось довольно много детских вещей для мальчика с рождения до 4-х лет, в нормальном состоянии, кому интересно - приезжайте/приходите и забирайте. Я живу в Реутове (рядом метро Новогиреево)
Естественно, все отдается бесплатно. Просто шкаф уже пора давно освободить :)
Luna Знаток (382) 17 лет назад
Отдай в ближайший храм
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Какое хорошее, доброе дело шкаф перебрать!
Пользователь удален Гуру (3791) 17 лет назад
Отвезите в дом малютки, детский дом.
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
отдай эти вещи в дом малютки, малышам без родителей они очень пригодятся!!!!
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
Отвезите в ближайший детдом.
ООО "БИЗНЕС-КАСКАД" Профи (648) 17 лет назад
В Красный Крест или в церковь или детский дом отдай...
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Знаешь в твоём городе , у твоих знаомых наверное найдуться люди которым очень нужны эти вещи. Легче всего повесить в консультации или в роддоме объявления, сразу же забирут. А в детских домах всё есть, лучше отдай бедным- им государство ничего не заплатит.
Натан Икаров Мастер (1512) 17 лет назад
Напиши на мой майл. Я тебе дам адрес электр. одной девушки. Она недавно взяла ребёнка с дет. дома и ей очень нужны вещи для её мальчика . Ему будет скоро 1 год
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
На форуме журнала "Мой ребенок" видела такую информацию - может им переслать по почте? г. Иваново по адресу 153003 г. Иваново ул. Парижской комунны 5, 1-й корп. 1-й ГКБ храм иконы Божией Матери "Целительница" настоятелю иерею Олегу (Косову) для движения "Мать и Дитя". Мы раздадим малоимущим роженицам нашего "подшефного" роддома №1. И вообще СЕСТРЫ если у кого есть, что ненужное для детей от 0 до 3 лет шлите нашему приходу мы будем рады всему и крайне признательны!
Или отдать в какой-нибудь детский дом?

Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
дай объяву в местную беспл. газету. Очередь будет стоять.
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
А как с вами можно будет связаться?
Похожие вопросы