Подскажите - где, кому и почем продать два белых телефона Nokia - 6270 и 7370?

Оба покупались в апреле в фирменном магазине Nokia на Новом Арбате по ~710 долларов за каждый. Сколько за них могут дать? Оба на гарантии. 6270 чуть пошарпаный, а 7370 как новый. Коробок и бумажек не осталось.

Дополнен

Есть только чек о покупке обоих аппаратов в вышеуказанном магазине.

Зайди на сайт по продаже сотовых телефонов (б\у) и смотри по чем их продают, новые или б\у. Размести объявы о продаже там же, и еще например на Сотовике, можно еще в газетах типа "Из рук в руки". Если нормальную цену поставишь, то телефон раскалится от звонков :)
Только учитывай, что отсутствие коробок и бумажек, подразумевает, что телефон возможно краденый.

Можно мне по тысячи за штуку!