Как разнообразить отношеняи с парнем, с которым встречаешься 3 года?

Елизавета Душакова Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Как освежить чувства и разнообразить отношения, чтобы они не превратились в привычку и зависимость? Чтобы молодой человек "летел" домой как раньше, а не потому что привык...и так надо
Лучший ответ
Marina Профи (966) 17 лет назад
Уехать в отпкск одной
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Несколько вариантов: поехать отдохнуть в незнакомый город; попробовать экстремальный секс; вместе круто напиться на своей территории; устроить романтический вечер в ванной (в воде) при свечах; лёгкая ссора как разнообразие в отношениях (на привычные вещи под другим углом).
Илья Игоревич Гуру (2658) 17 лет назад
Придумайте новое что нибудь в сексе!!!!Займитесь им в необычном месте....например в лифте, или в библиотеке....попробуйте разновидности секса их очень много....
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
Разнообразием парней, кнэшно!!