Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблемы с WinRAR

Денис Гуру (2699), закрыт 17 лет назад
качаю я ченибуть из ин-нета открываю архив и....... и все выдает сообщение об ошибке(разные)
Переустонавливал раз 10!
Дополнен 17 лет назад
неееее с разных сайтов, но размером до 30мбвсе ок
neangels Гуру (2544) 17 лет назад
Может архивы битые попадаются?
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Возможно просто скаченные архивы битые...
VJe@n Профи (759) 17 лет назад
архивы битые или архив не поддерживается текущуй версией WinRAR, поставь самою последнюю версию WinRAR
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Попробуй какой нить другой архиватор
Verharn Мастер (1388) 17 лет назад
Установи более новую версию архиватора. Архивы, созданные более новыми версиями WinRAR старая может не открыть.
Eugene Профи (833) 17 лет назад
Дело в том, что при скачивании видимо не весь архив скачивается, например это может быть из-за потери пакетов. Бывают, что битые архивы. Здесь ещё надо смотреть что именно скачиваешь. Бывает, что на некторых сайтах музыку специально переименовывают из mp3 в rar, чтобы никто не догадался. Поэтому архиватор понимает, что это архив, а на самом деле нет. А бывает, что архив состоит из нескольки файлов, а ты скачиваешь один, вот он и не знает где взять остальные части. Повнимательнее просто нужно смотреть. Я думаю, что дело не в Winrar'e
Пользователь удален Мастер (1683) 17 лет назад
Поставь WinRAR последней версии....
Николай Оракул (85017) 17 лет назад
Если скачанный архив при распаковке требует введения пароля , то вводи его не из буфера обмена, а вводи ручками. Мне помогло.
Похожие вопросы