Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем женщины открывают рот когда красят ресницы?

Trouble_Maker Мастер (1845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (768) 17 лет назад
А зачем они вкючают левый поворотник поворачивая направо? А зачем они сначала ломаются, хотя хотят не меньше нашего? Много таких а зачем. Ответ один - Женщины. Пытаться понять - бесполезно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4687) 17 лет назад
чтобы глаза уже стали или шире бог их знает
forum Гуру (4440) 17 лет назад
незнаю.. так наверное как то самопроизвольно получается.. но я стараюсь сдерживаться.. тк. муж иногда смеется надомной)))
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
Хаа.. точно подмечено! Я свою всегда прикалываю этим...
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
хи-хи....даже и не обращала на это внимание....
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
мы так сосредотачиваемся)
! Мастер (1463) 17 лет назад
Ну видимо нам так удобнее. Сама удивляюсь.
Влади Бокк Знаток (430) 17 лет назад
я зачем крышку от унитаза опускают..с какой стороны опасность не понятно....
Аленка Мастер (1339) 17 лет назад
зачем-зачем, потому что! так в инструкции по применению туши написано было, вот!
Katana Мастер (1965) 17 лет назад
это связано с моторикой и координацией. вы замечали, как маленькие дети вываливают язык, когда сосредоточенно что-то делают?