есть у кого настроение поругаться. Просто выплеснуть эмоции Давайте ругаться через мыло?

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
Одно время баловался такой штукой, "срач" называется... Эт когда двое людей играют в виртуальную игру, кто кого круче заденет....Что-то типа супер-стервозности... Умной стервозности, а не отморознической.
Было интересно по первости, потом надоело... Да и кстати, я это по асе практиковал, а не по мылу. По мылу так не получится - не оператвно.

Есть еще один способ сбросить напряг и желание разгомить всё в пух и прах :) - создать какую-нить эпатажную темку на форуме, и биться с чувырлом, доказывая что....)
Остальные ответы
Гуру (3187) 17 лет назад
епт, дык пока мыло накатаешь весь негатив то пройдет )))
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Ну уж...меня пожалел бы кто...а ты сразу ругаться, что это на тебя нахлынуло...?
супермен Гуру (4022) 17 лет назад
Давйте жить дружно!!!!
Алексей Самолетов Мудрец (10361) 17 лет назад
Дешевка! Ты иди ругайся в другое место, дрянь!
лера Мастер (2421) 17 лет назад
если любя то можно
Пользователь удален Мастер (2420) 17 лет назад
А ты научишь меня ругаться,а то я не умею:((
Елена Стойко Гуру (3716) 17 лет назад
Ой-й давай уже поругаемся, Сегодня приболела, зврню на работу, говорю, не могу, болею, ва они собаки серые, уже везде разтиризвонили, типа что, за хрень, надо было в 6 утра предупредить(предупредила в 7-30) Вот могу я просто покосить????
Катрин Мастер (1083) 17 лет назад
Хрен тебе, ругаться!