Благодарю за ответы, но...

valeriy kolmakov Мастер (1903), закрыт 17 лет назад
От полового голода, что б тащить первую попавшуюся не страдаю, одеваюсь как хочу, бреюсь.... как заросту так и бреюсь, но седня меня просто ошарашили - с холостятством (на лбу тож надписей нет - проверял:)) , как захамелионить так чтоб не приставали????
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
а что, сильно пристают? брейся каждый день, обеды на работу приноси в контейнере) рубашечки глаженые носи, колечко одень, ..меня такие возбуждают)))
Остальные ответы
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
смени аватар )))) я этого кота ваще видеть больше не могу
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
ну завернул, тебе что не везет по девкам что ль?
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
приветик..а на фиг наоборот ты этим и превлекашь одиноких девушек..думают ...вау холстяк..надо срочно знакомится..возможно я его и окольцевать смогу..т.ч. не стоит.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
А тебя что это так достает, да ты сам знаешь кто и какой ты, а остальным какая разница тогда? Не обращай на это внимание, ты же живешь для себя! а не для того что бы тешить чужое самомнение о прорицательстве ;) Не реагируй -отстанут!