Вопрос...

Крошка Тетяна Профи (839), закрыт 17 лет назад
Как дать понять начальнику, что он не на ту нарвался. Типа давать непонятно какие указания-сбегайте купите пожалуйста, сделайте то, это. И это не в ходит в мои обязаности. А если чего-то нету, или что-то не сделано, то это вина моего предшественника и я не должна отдуватся за это....
Лучший ответ
Anna_Lun Профи (613) 17 лет назад
А не как!!!Глупые они!!!
Остальные ответы
DEADMoRoZ Знаток (320) 17 лет назад
Скажи ему нах прямо в лицо, типа "сцуко тебе надо, ты беги и покупай, а я буду работать над своей работай нах! ТЫ ещё тут? "
Chaos Знаток (400) 17 лет назад
Попроси его заварить тебе кофейку, пока ты сама занята, и пусть сбегает за сахаром в магазин через дорогу, а то ты, мол, горький кофе не любишь, у тебя от него работоспособность снижается. Если человек с юмором, поймет и даже подружитесь. Был случай.
Энтони Гуру (2721) 17 лет назад
Я считаю, что определение круга обязанностей секретарши - вопрос компетенции начальника, а никак не секретарши. И если в указаниях начальника нет "намеков" - то нужно их просто выполнять качественно и быстро
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
Хочешь, чтобы тебя уволили, выскажи ему это все в лицо, но сначала найди другую работу
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Если бы ты была такой :"...типа не ту нарвался", как ты говоришь, то уже бы давно обьяснила это своему начальнику, а не жаловалась бы сейчас.
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Ты сначала намекни ему прозрачно: принеси ксерокопия трудового договора, в котором все твои обязанности написанны, а если не поймёт, то иди примеком в отдел кадров и пиши заявленине об увольнении, типа, "я не могу работать там, где не знают трудового законодательства".