О любви без купюр

Как эякуляцию замедлить?

Так женщину люблю, что наш секс заканчиваетсо оч. быстро....

бантиком перевяжи... потуже. А вообще смех тебе поможет, надо отвлечься и... прекратить движение!

просто во время секса подумай о каких-нить проблемах, например, на работе, или глобального масштаба - "дети в Африке от голода мрут, а я вот тут сексом занимаюсь". Только не перестарайся, а то ерекция пропадет

За яицки немного потяни,когда чувствуешь,что сейчас кончишь..

ну перед сексом рукоблудием займись...

не перевозбуждайся!так бывает когда возбуждаешся очень сильно