Как эякуляцию замедлить?
Так женщину люблю, что наш секс заканчиваетсо оч. быстро....
бантиком перевяжи... потуже. А вообще смех тебе поможет, надо отвлечься и... прекратить движение!
просто во время секса подумай о каких-нить проблемах, например, на работе, или глобального масштаба - "дети в Африке от голода мрут, а я вот тут сексом занимаюсь". Только не перестарайся, а то ерекция пропадет
За яицки немного потяни,когда чувствуешь,что сейчас кончишь..
ну перед сексом рукоблудием займись...
не перевозбуждайся!так бывает когда возбуждаешся очень сильно
Вопросы подобного рода возникают когда молодой человек не состоит в браке. Из за этого может быть психологический дискомфорт связанный во-первых с придаванием слишком большого значения близости и во-вторых, с боязнью беременности женщины.
Самый лучший выход кроется в том, с кем и в каких отношениях состоит человек. Чтобы у него было крепкое здоровье в личной жизни он должен чувствовать свою полную привязанность к человеку. что достигается только в правильном браке, либо иногда, в редких исключениях, достигается при обоюдном согласии. Так или иначе, НЕ должно вставать вопроса: "а на всю ли это жизнь? ".
Можно конечно без этого всего, но тогда нужно быть сволочью который ничего не боится. В том числе того, что он подтолкнёт женщину к аборту. Но это уже совсем другая история.
выпить это хорошо, анесттик это плохо! не думай дальше, купили мы однажды презерватив с какой-то гадостью, которая во-перых обезболивает, во-вторых увеличивает, в третьих, продлевает время....ну мне было очень хорошо, но вот парню... представь увеличение до 30см в длину и по обхвату в 2 раза. стойкость.. часа 3. Восприимчивости мужчины- ноль. Пришлось в больницу обращаться... погонишься за удовольствием, выбирай тебе или своей девушке хочешь его доставить!
смазку пролонгирующую купи
Где - то читал, что существует мышца в пашу, когда ее зажимаешь, то можно замедлить на 1-2 мин семяизвержение.
Считай!