Вы хотите чтобы Коммунизм вернулся???

lis Профи (535), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Глядя на тот армагеддец, который сейчас получился, уже хочу.
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Даже в страшном сне это боюсь увидеть!!!
Бенджамин Лайнус Мастер (1766) 16 лет назад
Чтоб вернулся-нет. Надо было делать все для того чтоб но не исчез. А щяс уже поздно начинать с начала.
Ахмет Гуру (4390) 16 лет назад
Типун вам на язык.
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
А у кого коммунизм был??? ?
У нас жалкй застой, и только!
Александр ЧепурнойГуру (4003) 16 лет назад
Вот здесь я с Вами полностью согласен. Читайте мой ответ.
Блаженный Кот Гений (69109) 16 лет назад
откуда он должен вернуться? не путайте утопию коммунизма с тем, что сделали "коммунисты"
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Комунизм - плохо
Кому на нарм хорошо
снова еше есть желающие
lena tapkina Оракул (70034) 16 лет назад
Нет, его никогда не было и не будет!
Это утопия, красивая сказка!
Для лентяев!
А так при любом строе правительство народ надувает. Не важно как он называется!
Алексей Вайник Ученик (177) 16 лет назад
такой как в Швеции или Финляндии
Александр Чепурной Гуру (4003) 16 лет назад
Вернулся откуда? Он уже где-то был? Мало того, что вопрос неверный, так ещё и сколько глупых ответов на него получит lis!
А идея Коммунизма была всегда, будет всегда Потому, что коммунизм - это Библейский Рай. Там кто хочет, тот работает, кто не хочет (под видом, что не может) - не работает. При этом все живут счастливо, без взаимных упрёков и обид. Это выражение через сознание физического закона о сохранении энергии. Всякая энергия стремится к состоянию покоя, а поэтому, в сознании она ищет себе такие условия. при которых она будет сохраняться (стремление к жизни) , а не умирать. Но в мире, который существует в измерениях, составной частью которых является движение, то есть расход энергии, такие мечты - утопия, по этому они не будут реализованы никогда! Если не будет расхода энергии, значит остановится движение, а значит и жизнь.