Если доверяешь, зачем проверять?

Мария Петухова Мастер (1222), закрыт 17 лет назад
Фраза "доверяй, но проверяй" протеворечива.
Лучший ответ
Остальные ответы
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
да уж. Но когда проверишь и спиться спокойнее
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Природа человеческая - всегда не доверие. или ревность - как назовете так и будет
Юля Профи (976) 17 лет назад
Потому что умом то мы понимаем, а вот сердце любит страдать, придумывать проблемы и пытаться их решать.
Ruslan Профи (606) 17 лет назад
Доверие - зло!!! Без постоянной проверки никак!!!
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
только дураки и влюбленные верят непроверяя...
Jaguar Профи (773) 17 лет назад
Эту глупость делаю многие. От радости что у них есть отношения или от ожогов.
Еще бывает так перестараются что пипец отношениям мгновенно приходит.
алексей кургузов Ученик (111) 17 лет назад
Что бы понять, достоин человек твоего доверия или нет.
Nick Pavlov Мастер (1174) 17 лет назад
Непротиворечива. Вообще никому доверять нельзя, ибо человек рождается и умирает в одиночестве.
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
Нельзя доверять просто так. Доверие должно иметь основание. То есть проверил, убедился, что доверять можно - доверяешь. Иначе не получится.