Посоветуйте хороший телефон. Есть на него 12000 рублей.

Павел Мастер (1112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5628) 17 лет назад
Nokia 6233 !!!это если не из смартов. А так N73, правда не знаю реально ли его за 12 штук взять. Кроче поищи в инете, за 12 рублей много достойных аппаратов. Могу сказать только сониэрики - в топку! Слишком много брака последнее время, уже тошнит от них...
Источник: спец. по гарантии
Остальные ответы
BAKSY Профи (846) 17 лет назад
Nokia 3250,Nokia N70, Sony ericsson z600i
Лёля Мастер (2350) 17 лет назад
samsung E-900, я довольна
Алла Волкевич Профи (730) 17 лет назад
Нокиа - смартфон 6280, короче хороший купишь в любом случае
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
SonyEricsson!!!!А там уж из них выбирай за эти деньги. У меня W810i - очень довольна.
Gacrux Ученик (157) 17 лет назад
Зайди на сайт по продаже телефонов cotka.ru и в поиске поставь цену 12000, смотри результаты и выбирай, что больше нравится. Выбрать и посмотреть что телефон из себя представляет можно на mobile-review

Вообще лучшие телефоны у Nokia и Sony Ericsson.
Худшие у LG, Philips, kenned, bird (fly)..
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
SE W810i- отличный музыкальный, но уж точно НЕ только, телефон!
Можно конечно взять К790, но он чуть вылазит за твои рамки, да и зачем из-за 3,2мегапикс камеры переплачивать бабло. А вот по музыкальной составляющей и видео К790 гораздо хуже 810. Сразу по-поводу совместимости карточек. Пользуюсь 2Gb Sony и 512M SanDisk, проблем никаких ни с той, ни с другой. 4Gb не приходилось. Думаю так. Относительная стоимость 4Gb побольше будет, чем у меньших собратьев, и необходимость в ней сомнительна, разве что для переноса большого количества информации с одного компа на другой, или для маньяков, которые пытаются сразу напихать столько трэков, чтобы потом полгода слушать. Лично мне на 4 денег уже жалко. Прошил через SEUS - баги исчезли. Разве что радио иногда без звука включается, надо его выключить и вновь включить, но это уже ерунда. Да и тэги в трэках удаляю перед закачкой, чтобы кракозябров не было в плеере. Остальное работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу, и gprs, и синий зуб, и ир-порт, и с другими телефонами связь, в общем - всё. Чего не хватает - читалки файлов MSWord и Эксел, по почте получаю, а открыть не могу. По поводу батарейки. Сначала держала максимум 2 дня. Как-то у меня было затишье в делах, разговаривал минут 10-15 в день, проверял почту, НЕ слушал плеер, т.е. только самое необходимое. Батарея продержалась почти 7 дней, ради интереса ждал, пока она совсем сдохнет. Так что грешить в этом направлении не надо, тут всё в норме (с филипсами не сравниваю :))
Источник: http://mabila.ua/comments/official/?p=2&aid=1247