Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как подойти к парню чтобы помириться?

Дикий Ангел Ученик (101), закрыт 17 лет назад
И чтобы это не выглядело что за ним бегаешь?Или может нужно не подойти, а что то сделать?
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Подходи и мирись и ни очем не думай.
anna_partner@bk.ru Профи (508) 17 лет назад
Тогда подойди задом, наклонившись и спустив трусики
Источник: http://www.partykex.com
Юля Профи (976) 17 лет назад
Не подходи, опыт подсказывает, что мужчины этого не любят, дождись шагов от него, а пока изображай равнодушие.
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
ну ну...давай иди....потом только не пиши "почему же он сел мне на плечи и свесил ножки???!"
надо сам придет!!!
* Знаток (403) 17 лет назад
подойди - типа между делом, что-нибудь скажи, вроде просто так... потом скажи - давай мириться. И всё!!!!
Умка Мастер (1504) 17 лет назад
...если ты накосячила...и ты это знаешь...тогда действительно меньше раздумывай....Иди и мирись...))))
А если в ситуации выноваты оба....тогда дождись пока он сам сделает первый шаг.
Derovon Профи (599) 17 лет назад
Подходишь и говоришь- я без тебя не могу- И если чувства взаимны он даже не посмотрит что ты подошла первой он просто скажет да!!!!)))
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
может быть стоит чуть-чуть подождать? А то действительно получается будто ты за ним бегаешь. Если виновата девушка - мужчина должен извинияться первый
ferol Профи (550) 17 лет назад
Подойди, но ничего не говори. Если ему важны ваши отношения, он заговорит первый...
Lucol Ученик (195) 17 лет назад
Доброе утро Анастасия! А может стоит ему просто отправить смс, напиши: Привет! Как дела? Ты мне сегодня снился!:))))))))))))))))))) Я думаю это послужит как первый шаг к примерению. Ольга.
Похожие вопросы