Какую таблетку надо выпить, если порвался презерватив и я кончил в девушку?

000 Знаток (302), на голосовании 16 лет назад
Подскажите плиз:)
Голосование за лучший ответ
nikolaj petelin Мыслитель (5342) 16 лет назад
Поздно паря пить таблетки приготовся стать отцом..
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
думаю сейчас поможет только пурген
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
а она больная? аспирин выпей, всё равно уже поздно.
Lilu-Lilovaya Профи (713) 16 лет назад
Тебе - успокоительное, ей-поищи в яндексе.
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
в аптеку сходите там помогут
PoL5NiZZы Гуру (4451) 16 лет назад
Пастинор. Толкько если прошло не больше двух дней.
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
Ей можно выпить противозачаточные таблетки, которые действуют после полового акта.. хотя я бы так не волновался.. возможно простое подмывание поможет.. хотя и вероятность "залета" не 100%..так что не робей и возьми себя в руки..
Dims Гуру (3700) 16 лет назад
никто не хочет спасать парня! зайди в аптеку тебе все скажут и продадут (в течении 3-х суток можно вроде как еще) , есть нормальные препараты, только потом перерывчег сдалайте на всякий случай после приема (потому как повторно пить нельзя!!!)
Артем Ученик (205) 16 лет назад
лимонная кислота спринцовкой или дольку лимона
Юлечка Знаток (275) 16 лет назад
раньше думать надо было!! ! теперь надейся на чудо!!!! а так советую сходить в магазин "Малыш" и прикупить памперсов!!!!: -)
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 16 лет назад
Если папаша крутой-лучше смазку....)))))))