хочу начать свой бизнес с минимум вложений

ЯРАТ Ученик (159), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serjio Мастер (2012) 16 лет назад
Если питерец. отпишись в личку, дам инфу.
Таня Градова Мастер (2435) 16 лет назад
Минимум не получится минимум это 25.000$ это будет легальный, с далеко идущими планами.
Сергей Прянишников Гуру (3470) 16 лет назад
Мысль хорошая, но придется много работать руками и ногами.
Некто Профи (945) 16 лет назад
С минимум вложений? Это токо в сети, если. Отпишись мне 452704152, расскажу.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Этот бизнес являеться нелинейным. Создав хороший ресурс вы будете долгое время получать от него доход без вашего участия.
Вы можете заниматься другой работой или отдыхать, а ваш ресурс будет генерировать деньги на автопилоте.
Если интересно пишите мне на email.
Яна Батурина Профи (500) 16 лет назад
если массажный салон - то 1000-1500 у. е.))
Юля Сергеевна Знаток (263) 8 лет назад
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Герасим Букин Ученик (120) 3 года назад
Желаете узнать где лучше зарегистрировать расчетный счет для ИП и ООО, а кроме того как вообще не платить абонентскую плату? тонкости в данном видеоматериале: https://youtu.be/sWLBzanE8A8