Закон и порядок

Дочь прописана в неприватизированной квартире у бывшего мужа

Можно ли приватизировать только долю дочери без согласия мужа Дочери 11 лет.

Без его согласия нет!

ничего не получится.

Можно в судебном порядке при условии, что он (муж) уже участвовал в приватизации и свое право ипользовал. Нужен хороший юрист, который сможет убедить всех и вся, что он (муж), гад такой, препятствует реализации права на приватизацию твоей дочери (хотя по тому же закону он имеет право не соглашаться). Можно привлечь отдел по защите прав детей, если найдешь там союзников. Было бы хорошо, если бы лицевые счета были разделены - тогда без проблем. По новому ЖК это у же нельзя сделать

можно, если дочь совершеннолетняя. по суду разделяется ордер, затем дочь приватизирует свою часть. проконсультируйтесь с юристом. в разных регионах могут быть свои особенности

нет . нельзя. квартира приватизируеться полностью. и то из согласия всех людей, которые в ней прописаны.