Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам

Lena Гуру (2538), закрыт 17 лет назад
Вам нравиться когда женьщина имеет Вас в пастели, а не Вы ее
Лучший ответ
Владимир Кулинко Знаток (464) 17 лет назад
Если от этого она получает больше удовольствия, то ей его надо доставить, мы всегда его получаем!!!
Остальные ответы
DJ VINNI Мастер (1354) 17 лет назад
Я не против когда женщина в постели лидер, главное чтобы это было не всегда =)
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
когда я этого хочу
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Вот ещё! Я мужик и у меня активное мужское начало. Я охотник и добытчик. А вы, женщины, дичь. Вам бежать медленно, падать правильно.
Пользователь удален Гуру (3085) 17 лет назад
Очень, но я знаю что что мы поменяемся ролями и тогда я сделаю тоже самое.
Juran Weber Мастер (1618) 17 лет назад
Знаешь, смотря то, как она это делает... ;-) Я бы не отказался...
Александр Отчаянный Гуру (3526) 17 лет назад
нет) я люблю сам все котролировать)
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
в последнее время весь мужской род постепенно перестает быть сильным и женщины начинают занимать лидирующие позиции.. . даже в постели...
filantrop 13 Мыслитель (8515) 17 лет назад
Мне нравится когда я имею женЩИНв постели а иногда и они меня
Александр Профи (659) 17 лет назад
хотелось бы попробовать
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
конечно....пущай сама все сделает....не всегда же есть силы вести ...
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Иногда это действительно отлично ...но постоянно я бы так не хотел ...

mr. ВЕN Профи (664) 17 лет назад
иногда да!!! приятно раслабицо и отдаться в ее милые....
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
делу время, потехе час
Источник: кровать
GnEV Мастер (1315) 17 лет назад
Я не мазохист, поэтому не люблю боли. Если тебе хочется держать иннициативу, а у меня, например, был тяжёлый день, то я готов расслабитья и насладится твоими действиями. Но если сделаешь больно, пожешь в порыве гнева и кулаком в лицо отхватить...
А в большинстве случаев я предпочитаю чтобы активность в сексе была обоюдной. Трахать резиновую куклу я могу и без твоего присутвия, зачем мне их две?