Каким интелектуальным бизнесом заняться при минимуме финансов и большом опыте

Евгений Винокуров Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
Берите пример с Платона Еленина :(
Остальные ответы
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
интеллектуальным - никаким. млжешь стать консультунтом по управлению. нужны только знания бух. , фин. и упр. учета.. . это проще фсего при интеллектуальных наниях.
sergey Профи (729) 17 лет назад
я не пойму тя .
ладно финансов нет это понятно . но ты же сам пишеш что с большим опытом .
то на кой спрагевать еше если есть опыт .
вот ты лучше сам мне ответь на свой вопрос .

Нет Профи (636) 17 лет назад
Разводом обывателей
Татьяна Ученик (201) 17 лет назад
MLM! Интересно? Пиши kulish_tatiana@mail.ru