Как то мне грустно

Iris Гуру (3066), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Наглая Кошатина Знаток (392) 17 лет назад
На тебе анекдотик
Маленький индеец спрашивает у мамы:
- Мама, можно когда придет сезон лосей я пойду и поймаю много-много лосей?
- Конечно, мой маленький!
- А когда придет сезон бизонов, я поймаю самого большого!
- Разумеется, мой дорогой!
- А почему сейчас, когда туристский сезон, нельзя убить хотя бы одного?
Остальные ответы
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
а мне нет...день пришел и здорово, жива, здорова. красива, любима..ура!!!!
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
Не грустите ведь сегодня же пятница в переди выходные Вас ждут, можно весело провести время
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
А что тебе вдруг взгрустнулось??? Не унывай, посмотри за окошком какая погода зимняя и белая! Всё прекрасно!
Катерина Профи (697) 17 лет назад
когда ты порою скучаешь
и что-то тревожит тебя,
ты вспомни, что в мире есть
люди, которые любят тебя
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
как именно, не знаю даже это и не хорошо, и не плохо, но как то примитивно
Лилианна Мастер (1179) 17 лет назад
ляг поспи- и все пройдет))
Hovik Hayrapetyan Профи (627) 17 лет назад
давай знакомится будет интересно:-)
Елена Сергеевна Ученик (148) 17 лет назад
не грусти!!! посмотри вокруг!!!!Сходи куда-нибудь...купи что-нибудь...и настроение поднимется!!!!