"ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА" - кому этот сериал помог что-то изменить в отношениях с любимым(ой)?

Karina Гуру (3410), закрыт 17 лет назад

Спрашиваю потому, что мы были в ссоре из-за какой то ерунды,а вчера после очередной серии мой подлетел ко мне и начал крепко обнимать, и говорить о том, что люБИТ и не может без меня жить...
Лучший ответ
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
В отношениях нет! Но меня заставил задуматься о том, какие же все-таки женщины разные. Одних любят, с другими только секс. Все в жизни познается в сравнении, через призму времени. Искренность чувств и любовь не всегда можно вернуть оступившись.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
:) Прикольно, мне понравился сериал!!!!