О проекте "otvet"

Пользователь удален Мыслитель (8569), закрыт 17 лет назад
Если ты отвечаешь на вопрос, который потом удаляется, то получаешь -2 балла как за "удаленный некорректный ответ", они ложатся в твою копилку минусом. Это в общем-то не проблема. Но при выбраном лимите (на моем уровне 40) право еще одного ответа не появляется.
Почему при удалении ВОПРОСА в личном кабинете это проходит лишь как удаление ОТВЕТА?
Дополнен 17 лет назад
P.S. И не забываем голосовать понравился ли вопрос))))))
надо ж мне компенсировать потерянные очки ))))
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Надо стараться не отвечать на вопросы, которые противоречат правилам:
http://otvet.mail.ru/help/#q11
Остальные ответы
marxander Мастер (1006) 17 лет назад
спроси в администрации...)
Jax Гений (95644) 17 лет назад
сто раз такой вопрос был.
возвращать право ответа не будут, чтобы вы заранее думали на какие вопросы отвечать не стоит, даже если вы делаете это с благими намеряниями. Есть притензии к вопросу задающего - жалуйтесь.