Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы общаетесь с хамами? Если вам приходиться это делать.

Jezabel J Гуру (4074), закрыт 17 лет назад
Suchen Мастер (1488) 17 лет назад
Игнорирую. Особо нахальных и глупых приходится окорачивать.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Если к сердцу дверь закрыта, надо в печень постучатся.
А вообще чаще с ними не общаюсь, либо отбираю у них все либо игнорирую. В зависимости от обстановки.
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Три варианта:

1. По возможности избегать (игнорировать) .
2. Если избежать не удалось - ехидничать (иногда помогает) .
3. Если не помогает 2й вариант - призывать уверенно к порядку, ставить на место.
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
Иногда поучительно-усмиряюще, иногда так же, по-хамски..
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
А зачем же ОБЩАТЬСЯ с хамами, если можно с ними НЕ ОБЩАТЬСЯ! ;-)
Тогда хамы уйдут и будут общаться с теми, кто с ними общается :)
Ведь человек сам выбирает свой круг общения.
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Вежливо и корректно, это их либо раздражает, либо осаживает. Тогда - по ситуации. Либо общаемся нормально, (чаще всего так и происходит) , либо (если нет возможно прекратить общение в одностороннем порядке, что случается крайне редко) - на его языке, но это тоже нужно уметь делать.
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
К сожалению, в последнее время хамство встречается все чаще и чаще - воспитанных людей теперь днем с огнем не найдешь, Стараюсь не опускаться до их уровня и игнорировать, хотя иногда так хочется применить силу.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Мне кажется, что самый лучший способ борьбы с хамством - это игнорирование. и очень вежливый (преувеличенно) ответ на все это!
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
я их или опускаю морально и очень жестоко (тех,кто мне не нравится, я могу опустить даже улыбкой),или серьезно говорю с ними. а не поможет-тогда.кто с мечом придет-по оралу получит
Похожие вопросы