Что подарить любимой девушке на День рождения?

Mix Мастер (1249), закрыт 17 лет назад
Завтра у моей девушки День рождения!!!! Я неделю ломаю голову что ей подарить :(
Дополнен 17 лет назад
И вообще как провести этот день с ней?
Лучший ответ
kitten Профи (778) 17 лет назад
себяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)))))))))))))))
а так много чего можно подарить, девочкам легче дарить подарки, чем мальчикам.
а так лучший вариант что-то из увелирного, но не кольцо, так как она не правильно тебя поймет. или нижнее белье.
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
сейчас вполне доступные ювелирные изделия - осчастливишь её.
Ekaterina Гуру (2797) 17 лет назад
Красивое украшение на шею, и огромный букет лилий.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
То чего она уже давно хочет или мечтает!
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Сначала спроси чтобы она хотела
TATIANA Профи (681) 17 лет назад
купить путевку в Египет)))
Натали Майер Мастер (2205) 17 лет назад
Это как минемум зависит от твоих финансов. Что любити чем занимается твоя девушка.
Я хотела кафеварную машину ( которая варит по одной кружечке),Золотой пирсинг ,я это все получила и впредачу кухонный комбаен.Но я жена .И обя зательно цветы, хоть в букетах хоть в горшках. Желаю удачи!
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Подари ей хотябы ноутбук, оторви от сердца)))))))))))))