Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в "подпольных" условияз сделать глобус Украины?

MozZG XXL Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
кирил фирсов Ученик (229) 16 лет назад
Это не так просто, но надо сделать следующее: Порядок приготовления смеси следующий: 1. Наливаем немного воды в любую плоскую емкость. 2. Начинаем растворять там АММИАЧНУЮ селитру до того момента пока она не перестанет там растворятся. 3. Кладем в ванночку газетный лист (я использую "Панораму" :) и даем ему промокнуть. 4. Проводим операцию 3 со всеми листами (для шашки я использовал 57 листов) . 5. Высушиваем листы. -== Сама шашка ==- 1. Берем лист и ПЛОТНО накручиваем его на два карандаша. 2. Накручиваем таким образом все листы (для танкистов - один поверх другого, а не по отдельности :) 3. Обматываем получившийся цилиндр скотчем. Описанные далее действия не обязательны для исполнения и необходимы лишь для того, чтоб шашку не залили водой. 4. Запихиваем все это дело в дихлофос с отрезанным горлышком 5. Аккуратно делаем заглушку из гипса (как на рисунке) предварительно проложив между топливом и гипсом бумажную прокладку, которая в последствии будет не нужна. ВНИМАНИЕ! не делайте дырку заглушке менее чем 1см в диаметре. 6. После того, как высохнет гипс, вставляем в шашку фитиль из того же топлива и можно поджигать
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАТЬ ПРОПОРЦИИ, ЧТОБ ПОСЛЕ ВЗРЫВА НА ПЛАНЕТЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ТОЛЬКО УКРАИНА: -)))
ЛизkаМыслитель (9749) 16 лет назад
О,блин!!
Кладезь!!!
Бойцовский клуб отдыхает!
Остальные ответы
TigriSCHHe Гуру (4748) 16 лет назад
сначала возьми чернила для 7класса, а потом рисуй че хошь
PakSiK Мыслитель (5112) 16 лет назад
Из Ющенко нормально подойдёт глобус.... правда с краторами))))))
солнышко...... Оракул (72444) 16 лет назад
ты апаздал... .
я ужо видела этот компас....
вячеслав четаев Мастер (2343) 16 лет назад
для начала надо найти шматок сала 3на 4 метра
Вадим Мастер (2420) 16 лет назад
нужно в подвале склеить свинную шкуру и раскрасить в жёлто-голубой цвет
ЛисичкаМыслитель (6159) 16 лет назад
Класс...
Ketrin Гуру (2774) 16 лет назад
Взять глобус и лупу. Найти украину, вырезать, намочить и попробовать НАТЯНУТЬ ее на глобус.
ДимON-Line! Высший разум (121022) 16 лет назад
Если хватит газа, можно надуть мячик и нарисовать на нём хуторочки!
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Зачем его делать? Иди купи, в каждом киоске продаётся...