подскажите как провести энергетическую чистку жемчуга, а то при ношении преследуют неприятности

Svetlana Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Профи (732) 17 лет назад
самая лучшая энергетическая чистка различных минералов - на сутки положить его внутрь аметистовой жеоды. К сожалению, не все люди имеют под рукой такую... А вода подсоленная или нет, не дает ничего, кроме увлажнения верхней части перламутра.
Остальные ответы
Татьяна Шокарева Мастер (1444) 17 лет назад
Может вам просто не идет жемчуг? Он знакам огня не очень. А вообще - в воду жемчуг родниковую. Или чуть подсоленную
Katrin Профи (704) 17 лет назад
Самым прростым способом проведения энергетической чистки, является закапывание жемчуга в землю в в первый день молодого месяца!!!
в это время камень разряжается и заряжается новой чистой энергией
что действует как защитный элемент!!!!
milashka Гуру (4384) 17 лет назад
знаю,что надо опустить в подсоленую воду на несколько дней и перед следующим ношением надо произнести,что он принесет вам удачу
Roman Dynnik Ученик (222) 17 лет назад
Дык не носи, чего проще ? :))
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Закопай на ночь в соль, утром промой под проточной водой, а соль выкинь в унитаз со словами "Все плохое уходит в воду!"
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
в соль на неделю.потом просто протереть- а соль выкинуть ,конечно.