Где живут принцессы ???

v kajdom serdce devushki! tolko ne kajdaya mojet eto raskrit' v sebe!

Когда у Тебя при виде девушки застучит сердце в учащенном ритме, и Тебе будет казаться, что оно вот вот выпрыгнет из груди, тогда Ты поймешь, что это Твоя ПРИНЦЕССА!!! Ведь ПРИНЦЕССА это Девушка СЕРДЦА, которая живет именно там.

принцесс много, только вот не все с приданным))))...каждый человек индивидуален и каждая женщина...даже страшная принцесса

здесь!!!!

У каждого своя ПРИНЦЕСА !!!
У когото она живет совсем рядом по соседству
Для других ихняя принцеса живет вместе с ними ( жена или дочка)
А для когото в выдуманной им сказке!
Я думаю что принцесой может быть любая девушка для своего принца!