У всех была первая любовь. Кто это?

lemon Мастер (1859), закрыт 17 лет назад
У меня был ТАКОЙ мальчик!! ! Мне повезло - он был НУ ОЧЕНЬ красивый (хоть и молдованин :-))) Красивый, смуглый, сексуальный.... Жаль, что мы с ним виделась всего раз 5... Никогда не забуду...
Лучший ответ
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Мужчина...Отъявленый мерзавец...этим и привлек...
Остальные ответы
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
Если бы я узнал что у моей девушки был молдаванин я бы расстроился. это как минимум.
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
женщина это (о как)
Наталья - Гуру (2643) 17 лет назад
я до сих пор никак не пойму, КТО был моей первой любовью
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
У меня взрослый мужчина)))Мне до сих пор такие нравятся, старше меня как минимум лет на 7....
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
а у меня тож красивый был....баскетболист,чемпион россии....мдя....
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
моя первая учительница....с тех пор меня привлекают только взрослые девушки:)))))))))))))))))))))) а за пять раз хоть что нибудь было или нет????
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
Маша) в 6 классе, целовались в лифте и гуляли в парке...и вообще романтика..правда длилось это все всего полтора месяца...
потом страдал пока в другую школу не ушел после 8 класса
а там...другая любовь началась, уже вторая )
Пользователь удален Профи (858) 17 лет назад
да была и была.... не хояу о бывших говорить, давай лучше о нынешних :)
Shine Мастер (1566) 17 лет назад
Каждый раз думаешь, что вот она первая ...
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Это был Сергей Л. из Белоруссии, все лето были вместе, мне было 15, ему уже 20, он был самый красивый, не приставал, уважал, на руках носил, мы на сборе на яблоках валялись, целовались (и только!), писали по письму в нед, родители удивительно рады были и его и мои. Это была настоящая любовь! И могла бы быть с продолжением если бы нас 2000 км не разлучали, я так думаю. Никогда не забуду....
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
А у меня сейчас Молдованин, только сейчас! первая любовь была другая. Я так рада за тебя. А как его звали!?
ЛЮДМИЛА ЧЕПУРНЫХ Ученик (246) 17 лет назад
Мужчина, за которго я сразу схватила в охапку и потащила в ЗАГС!