У всех была первая любовь. Кто это?
У меня был ТАКОЙ мальчик!! ! Мне повезло - он был НУ ОЧЕНЬ красивый (хоть и молдованин :-))) Красивый, смуглый, сексуальный.... Жаль, что мы с ним виделась всего раз 5... Никогда не забуду...
Мужчина...Отъявленый мерзавец...этим и привлек...
Мужчина, за которго я сразу схватила в охапку и потащила в ЗАГС!
А у меня сейчас Молдованин, только сейчас! первая любовь была другая. Я так рада за тебя. А как его звали!?
Это был Сергей Л. из Белоруссии, все лето были вместе, мне было 15, ему уже 20, он был самый красивый, не приставал, уважал, на руках носил, мы на сборе на яблоках валялись, целовались (и только!), писали по письму в нед, родители удивительно рады были и его и мои. Это была настоящая любовь! И могла бы быть с продолжением если бы нас 2000 км не разлучали, я так думаю. Никогда не забуду....
Каждый раз думаешь, что вот она первая ...