Ходите ли вы на встречи одноклассников или однокурсников? Какой в них смысл и что там происходит обычно?

аННет Оракул (98553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Андреевна Знаток (380) 16 лет назад
Да, хожу иногда. Обычно ты сидишь с ними в кафе или гуляешь, смотришь фотки, вспоминаешь то, что вас связывает, расспрашиваешь, что у них произошло в жизни. Это как некая дань прошлому. Ведь нельзя просто сказать :"Да, это было. Но я не хочу об этом вспоминать. " Это необходимо, ведь прошлое неотделимо от настоящего и будущего.
Остальные ответы
Kissa Ученик (187) 16 лет назад
Я еще не ходила, не так много времени прошло, но это здорово через долгое время когда не общаешься встретить своих одноклассников, пообщаться, посмотреть кто-как изменился.
Булка Боб Гуру (3311) 16 лет назад
Хожу.
Смысл хороший, встретить друзей.
Пьянка, и возможно секс по пьяни.
Хрюня Мудрец (13822) 16 лет назад
Я не хожу. Школа это проиденный этап в моей жизни. Да и зачем? Разве что посмотреть кто на крутой машине приехал, а кто пешком притопал, и узнать у кого сколько детей ...
Владимир Мыслитель (5429) 16 лет назад
В этот раз сходил.... Ничего особенного, народу собралось мало. Пообщался с теми, кого и так постоянно вижу. Ну и на учителей посмотрел :)