kto kakim kremom dlya lica polzuetsya v zimnee vremya?i pishite pojelusta kakoy tip koji u vas

olga çağlar Мастер (1291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lea kogan Знаток (360) 17 лет назад
Зимой увлажнение особенно важно, так как именно в этот период мы активно используем различные отопительные приборы, которые вызывают испарение влаги из кожи, кроме того, кожу высушивают ветер и мороз. Многие косметологи до сих пор считают, что зимой увлажнять кожу нельзя, потому что влага якобы кристаллизуется и повреждает кожу. При этом все забывают, что увлажнение – это привнесение в кожу не самой влаги, а неких веществ, которые будут удерживать ее в коже. Кроме того, молекула воды очень большая, и она может проникнуть не глубже мертвого рогового слоя эпидермиса и поэтому не может повредить саму кожу. Увлажняющий крем можно использовать за 0,5-1 час до выхода на улицу, а также вечером. Конкретный крем можно выбрать в зависимости от степени обезвоженности Вашей кожи.
У меня комбинированная кожа, склонная к шелушению особенно в зимнее время, я пользуюсь увлажняющим кремом системы Таймвайз компании Мэри Кей.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Крем для оч.сухой кожи Виши.
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
норм., AVON легкий увлаж. гель
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
У меня кожа сухая и жирная одновременно. Блесит, но при этом шелушится. Я стала использовать Velocity от Мэри Кэй, пока очень довольна.
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
Я тоже велосити от Мэри Кей., вообще самые лучшие кремы это у Мэри Кей
YaloP Мастер (1243) 17 лет назад
Ольга, у меня сухая, чувствительная кожа, склонная к покраснению. Пользовалась последнюю зиму кремом AVON в такой синей большой коробочке (специально для зимы) - очень нравиться.
Цветущая Мастер (1749) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у них потрясающий крем на норковом масле называется Артемизия
он подходит для всех типов кожи потому что он ее защищает от мороза
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
комбинированная,крем AVON
123 Знаток (465) 17 лет назад
а говорят что нельзя пользоваться увлажняющим кремом зимой, надо использовать очень жирный крем.
Мария Профи (563) 17 лет назад
У меня комбинированная. Q10+ от Nivea