Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей девушки не бывает оргазма,что делать?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Она получает удовольствие,а вернее ей просто приятно,но пик у нее не наступает,как бы я не старался,что бы я не делал.
Лучший ответ
Тамара Овчаренко Профи (692) 17 лет назад
поласковее с ней будь.. оргазм у девушки это вещь не предсказуемая.. она может не испытать его от долгих ласк и поцелуев..но когда ты ее среди бела дня затащишь в подъезд для минутного секса может и кончить..так что эксперементируйте и получайте удовольствие! удачи
Остальные ответы
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
может точку Ж не нашел?
forum Гуру (4440) 17 лет назад
попробуй ее язычком киску поласкать.. долго и упорно.. пожет получиться!!!
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
много способов существует чтобы девушка получила оргазм.
на есть % девушек которые не могут достичь вагинального оргазма... попробуй клиторальный, или другой...
Юрец Zeppelin Гуру (4159) 17 лет назад
Она тебе видимо не доверяет...,психологически....поговори сне ...а так,-те надо учиться и стараться!!!!Всё приходит с опытом))))))))!!!!
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Поговори с ней, что ее возбуждает, вам вместе надо решать этот вопрос
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
работать работать и еще раз работать
Namig Гуру (4175) 17 лет назад
Посоветуй, чтобы имитировала...
Boodurovich Знаток (472) 17 лет назад
устрой ей романтический вечер, ужин, свечки, вино, музыка, по танцуй сней, говори ей ласковые слова, возбуди её до такой степени что бы она сама тебя в постель заташила, вот тогда и будет эффект
НатаХХа Мастер (1877) 17 лет назад
Главное не спрашивай во время секса по 20 раз:"Ну как?Ты кончила?тебе понравилось?"так ты у неё всё желание отобьёшь!Лучше поговорите об этом в спокойной обстановке.
Boozq Мудрец (16885) 17 лет назад
обратитесь к врачу.
Екатерина Мудрец (11633) 17 лет назад
Мужика ей хорошего надо
Мышка Мыслитель (5588) 17 лет назад
У меня та же ситупация, только я девушка, не получаю оргазма со своим парнем, и не знаю в чем причина!!!
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
уделяй больше внимания клитору ...