Слышала, что существует способ вычислить кого зачать, девочку или мальчика кто знает как?

Непредскаzzzуемая Гуру (2979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (24490) 17 лет назад
Великобритания: у вегетарианок чаще рождаются девочки.
Британские ученые установили, что вероятность рождения девочки заметно возрастает, если мать следует вегетарианской диете. Результаты исследования, основанные на данных опроса шести тысяч беременных женщин, были опубликованы в последнем номере журнала Practising Midwife, сообщает ВВС.
Медики из Ноттингемского университета обнаружили, что у таких матерей на 85 мальчиков рождается 100 девочек, тогда как в среднем в Великобритании это соотношение составляет 106 к 100. - http://www.demoscope.ru/newsp131.html
Существует несколько теорий о том, как можно повлиять на пол будущего ребенка. Среди них есть теория, что если питаться углеводистой пищей до беременности, то Вы будете иметь больше шансов родить девочку, а если белковой (мясной) , то мальчика. Вторая теория заключается в следующем: сперматозоиды-"мальчики" бегают быстро, но живут не долго. "Девочки" более медлительные, но зато могут жить в матке и трубах по нескольку дней. Необходимо определить день своей овуляции любым методом, например, составляя график базальной температуры. Поэтому, если желательно родить девочку, то необходимо, чтобы день зачатия был за 2-4 дня до предстоящей овуляции. И после этого не иметь "незащищенных" сношений около 7 - 10 дней. Если желательно иметь мальчика, то наоборот необходимо, чтобы день зачатия совпал со днем овуляции. Следует помнить, что это вероятностные методы, то есть вы увеличиваете шансы родить девочку, но не намного.
http://raduga-birth.spb.ru/php/menu22_arh2.html
Из книги "Домашний доктор для детей". Для начала в таблице ищем число на пересечении месяцев рождения матери и отца. Дальше, полученное число ищем в вертикальном столбце слева на графике, и в строке находим.. .-ЯПОНСКИЙ МЕТОД ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА

Калькулятор для расчетов по методу Йонаса
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
пол ребенка определяют гены мужчины, это уже не первый год известно
Есть методики по изменению пола после зачатия в первые недели, но и они не дают 100% гарантии(это знали еще доисторические китайцы)
Татьяна Мастер (2399) 17 лет назад
видела где то в инете табличку, что все зависит от возраста матери и в каком месяце зачатие. в поисковиках поищи
Елена ... Мастер (1072) 17 лет назад
про вычисление не знаю, но читала, что если во время беременности спать на левом боку - мальчик родится, а если на правом - то девочка. Не знаю правда или нет...
Елена Иванова Знаток (375) 17 лет назад
ха-ха, и я слышала, читала, изучала и применила на практике. Родился любимый сынуля - а планирывали и высчитывали дочку. Нет гарантированных методов
OLГА Гуру (3372) 17 лет назад
я на 99% знаю но долго обьяснять. По крови.
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
мы тоже вычисляли, но когда я пошла узи в 8 месяцев 99% сказали девочка, а родился сынок!!! Вот и думайте после этого, все равно кто родится лишь бы здоровый ребенок был!!!
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
Я как раз вчера об ентом читала,но в подробностях не помню. Там что-то по менст. цикл, если срочно надо могу завтра написать.