Почему Дмитрий Медведев считает себя уже президентом?

Пользователь удален Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Этот "Киндер-сюрприз-2" страдает явно выраженным синдромом коротышки.
Вот и мнит (или играет)
Чего-то очень похоже на "отвлекающий маневр"
Остальные ответы
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
наверное он в курсе, а мы нет
Надежда Полянская Профи (864) 17 лет назад
А откуда ты знаешь что он считает себя президентом? это он тебе сказал?
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
звезда экрана, поневоле замечтаешься
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Хозяином тайги захотел быть. Вот Китайцы то обрадуются.
Daniyar Bulatov Знаток (490) 17 лет назад
Может потому что его выбрали приемником Путина. И он начинает вести активную предвыборную кампанию.
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Думаю, схвачено-заплачено, решено-подписано
Политтехнологии
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Подписался у начальника в Вашингтоне, что будет могильщиком идеи сильной России. Каков поп, таков приход.
Евгений Горшков Мастер (1569) 17 лет назад
Я уже три недели слежу и ни разу еще не было такого, что бы он в выпуске новостей не засветился, то он Фабрику открывает, то автомобили скорой дарит, то детдом подарками обеспечивает.. . Вобщем репутацию ему хорошего дядьки делают.
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Судя по тому что он в последние дни в каждой бочке затычка, уже обо всем договорился с кем надо и брачный конртакт подписан
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Наверно в божий план входило, что бы Россию вел мудило?